Повторный приём эскапела
24.07 был незащищённый ПА, на всякий случай выпила эскапел и потом прошли месячные. Но так получилось, что через три недели снова случился незащищённый ПА и семя попало внутрь. Хотела узнать, можно ли пить эскапел второй раз за столь короткий промежуток времени и какие могут быть последствия.
Добрый день! Можно принять эскапел. Частый приём препарата может привести к нарушению менструального цикла