Неожиданное резко плохое состояние
Здравствуйте. Женщина 43 года. Диабет 1го типа, доброкачественная миома матки. Неожиданно ночью примерно с часу до шести утра сильные боли в районе поджелудочной железы, сильный кашель, головная боль, тошнота, диарея, трясучка внутри организма. Под утро отпустило, но общее состояние осталось болезненное. Что это могло быть?
Принятый ответ
Здравствуйте! Температкра повышалась? Какой был уровень сахара во время приступа?
Принятый ответ
Здравствуйте . Вы замеряете уровент сазара ?в момент приступа замеряли ?
Принятый ответ
Здравствуйте. В этот момент измеряли сахар? Какие цифры были, напишите пожалуйста.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор М.Н. Ивашев.
Принятый ответ
Добрый день! Каким инсулином пользуется женщина? Замеряла ли сахар в этот момент ?
Принятый ответ
Здравствуйте, температура не повышалась?
Здравствуйте.
По описанию более вероятна вирусная инфекция, для уточнения следует сдать анализы - общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ (с обязательным подсчетом лейкоцитарной формулы вручную), анализ крови на С реактивный белок (обычный, не высокочувствительный.
Здравствуйте, была ли температура ? Уровень сахара проверяли ?