Как колоть семавик инсулиновым шприцом

Купила шприц- ручку семавик, ручка сломана, поняла это с первого раза, во второй раз убедилась окончательно. При наборе лекарства все нормально, начинаю вводить, поршень резко проваливается и потом лекарство не идет, заклиниванивает и не возвращается на 0. Можно набрать лекарство в инсулиновый шприц и сколько набирать при дозировке 1 мг?

Гипотериоз ожирени
38 лет

Здравствуйте. Это брак ,лучше не экспериментировать, возвращайте препарат в аптеку, пусть делают замену на рабочую шприц-ручку