Почему адышка

Здравствуйте у меня постоянная одышка , проходила обследование все хорошо ,начала принимать эуфелин теперь без него не могу ,к каким последствиям может это привести , может стоит заметить препорат на более безопасным

Добрый день. На постоянной основе эуфиллин стараются заменять более современными и безопасными лекарственными средствами. Какие именно обследования проходили и какие были результаты )перепишите от руки - в бесплатном вопросе фото приложить не получится)?

Здравствуйте. Используйте ингалятор спрей Беродуал 20/50 мкг 3-4 р в день. Сделайте ФВД с бронхолитиком для исключения Бронхиальной астмы, ЭХО-КГ для исключения проблем с сердцем.