Что на этом кт

Диагноз: по кроду МКБ-10 - При компьютерной томографии груди легочный рисунок легких диффузно усилен за счет сосудистого компонента, с наличием на этом фоне в планевой зоне S6, S10 правого легкого и S6, S10 левого легкого субплевральных симметричных участков снижения пневматизации легочной ткани по типу «матового стекла» и консолидации, серповидной формы, с тяжистыми контурами - вероятнее, следствие статической гиповентиляции. Заключение: Субплевральные участков уплотнения легочной паренхимы в S6, S10 правого легкого и S6, S10 левого легкого - вероятнее, гипостатические изменения, для исключения их воспалительного генеза рекомендован КТ-контроль в динамике

Здравствуйте. Достоверных данных за пневмонию не получено. Признаки бронхита. Какие жалобы, вредные привычки? Желательно сдать ОАК, биохимический анализ крови, коагулограмму, мазок из зева и носа на Ковид-19.