Можно ли без назначения колоть каинсенту ? 49 лет, вес 88
Здравствуйте можно ли без назначения колоть себе квинсенту? 165 рост, 88 кг , 49 лет
Давление . Блокада гиса
49 лет
Здравствуйте. По показателям роста и веса, можно применять Квинсенту. Но! До начала терапии вам нужно сдать на анализы: ОАК, БАК(АЛТ, АСТ, билирубин, креатинин, амилаза, холестерин, глюкоза крови), ТТГ, сделать УЗИ органов брюшной полости + УЗИ ЩЖ( при обнаружении узлов, сдать на кальцитонин).