СРОЧНО!!!!!

Здравствуйте, последние месячные были 8-12 февраля, после этого начало тошнить, болеть низ и вверх живота, отрыжка воздухом, газообразование, что это может быть???

16 лет

Здравствуйте, судя по симптомам это может быть патология желудочно-кишечного тракта. Необходимо обратиться к гастроэнтерологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Вика
Клиент

Юлия Олеговна, скажите пожалуйста беременность исключена?

Если прошли полноценные менструации, то исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Вика
Клиент

Юлия Олеговна, вот последняя менструация была ч 8 по 12 февраля, не может же быть беременность?

Нет, не может

 - отвечает  СпросиВрача –
Вика
Клиент

Юлия Олеговна, а вздутие живота тоже из-за проблем с ЖКТ?