Желудочный кашель
Здравствуйте. Возраст 64 года, пол мужской. Беспокоит сухой кашель приступами, на протяжении 3х лет, изжога часто, на УЗИ воспаленный кишечник. ФГС не делали. Общие анализы в норме, биохимия тоже. Куда обращаться?
Здравствуйте! Нужно выполнить ФГДС и колоноскопию. Принимайте фибролакс по 1пакнтмку в день, если нет поноса, не менее 1мес, и пантопразол 20мг на ночь 1месяц.Консультация пульмонолога с данными ФГДС , Функции внешнего дыхания и общим анализом крови, флюорографии(лучше КТ органов грудной клетки).