Скрытая кровь в кале

Сдал кал на скрытую кровь имуннохимическом методом значение 171 нг/мл, симптомов ни каких нету, но принимаю кардимагнил на постоянной основе, такой результат может быть от кардимагнила?

Жировой гепатоз
59 лет

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите пожалуйста сам анализ.
Геморроя у вас нет?
Кардиомагнил не мог повлиять на наличие скрытой крови .

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Анализ прикрепить не могу, так как он у меня на почте и я не знаю как вам отправить, а насчёт геморроя вроде есть. Анализ только один, скрытая кровь в кале (иммунохим.) 171нг/мл < 50. 171 выделяно красным шрифтом

Поняла, а как давно были у проктолога? Делали ли вы когда то колоноскопию? Что из жалоб вас беспокоит?