Совместимость препаратов — вопрос №2944801
Добрый день. Собаке назначен Антепсин утром и вечером по пол таблетки и еще сейчас нужно повторно пропить Каниквантел плюс три дня подряд. И тот и другой препарат написано давать на голодный желудок утром. Как их лучше дать и с каким промежутком? И совместимы ли препараты?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!