Плохо спит ночью, часто ходит, боится чего то.
После недавно перенесенного гриппа и высокой температуры 39-40, заметила, что ребенок (девочка 6 лет) спросони может не узнавать меня или папу, боится, отталкивает, будто стеклянный взгляд, такой приступ может длится до 3-5 мин, потом в момент все налаживается и все, ребенок мой вернулся. Такое было уже три раза, после гриппа. Даже после дневного сна. Очень переживаю. Ребенок до сих пор немного вялый, особа не игривая, в основном около меня любит находится, лежать.. у нас и до этого был не очень хороший сон, она за ночь 2-3 раза может проснутся, к нам с мужем приходит спать. Но такого прям сильно эмоционального состояния не было..
Принятый ответ
Здравствуйте, Ксения! Это стресс после болезни, высокой температуры. Организм ещё адаптируется. Можно фруктов, цитрусовых в качестве витаминов.