Совместимость препаратов
Принимаю от щитовидки эутерокс 137 . Сильно поправилась. Начала пить редуксин 15.поможет ли он мне похудеть и можно ли принимать эти препараты вместе!?
Здравствуйте!
Какой уровень ТТГ сейчас?
Здравствуйте.
Какой уровень ТТГ сейчас? Какой у вас рост и вес на данный момент?( показатели необходимы для понимания- есть ли у вас ожирение или избыточная масса тела)
Редуксин принимаете по рекомендации врача ?
Редуксин применяется для лечения ожирения, начальная доза 10 мг однократно утром, не разжевывая, натощак или во время еды. Оценивают действие препарата по изменению массы тела через 4 недели от момента начала приема. Так же нужно оценивать ваши пищевые пристрастия, только в этом случае лечение Редуксином в комплексе с немедикаментозным лечением даст реальный результат.
Эутирокс принимают утром натощак за 30-60 минут до завтрака, с другими препаратами одновременно не принимать( выдерживать интервал 1-2 часа)