Нужен совет
Добрый день недавно прошла курс лечения пневмонии 40 % поражение легких было.прошла весь курс лечение стало лучше исчез кашель и самочувствие было хорошим через недели стало хуже начался кашель вечером всегда температура 37.1 слабость боли в сердце затрудненное дыхание через сколько можно делать повторное кт легких и бывает ли такое что все выпитые лекарства не помогли и болезнь вернулась ?
Здравствуйте. Сделайте КТ контроль, можно через 10-14 дней от последнего. Сдайте ОАК, биохимический анализ крови, коагулограмму. ПЦР на Ковид- 19 отрицательно?
40% - это процент при выписке? Или не делали вам МСКТ?