Что будет с ребенком , если перестала принимать витамины?
Здравствуйте, такой вопрос у меня возник. Я сейчас нахожусь на 34 неделе беременности, всю беременность принимала витамины, а на 32 неделе не купила новые во время и просто потом про них забыла. На УЗИ ходила сказали что с ребенком все хорошо. А на ктг был слишком активен, может ли это как то зависить от того что я отказалась от витаминов? И что вообще будет из за того что я перестала их принимать?
Нету
20 лет
Здравствуйте, абсолютно ничего не будет, однако на вашем сроке рекомендуется к приему йодомарин 200 и витамин D 1500-2000 МЕ