Нарушено носовое дыхание — вопрос №2946032
У сына 13 лет с 30 января закладывает нос, 7 дней брызгали отривин, что бы нос дышал, 11 числа посетили врача ( лор) , она провела осмотр, сказала в носу отёк и вазомоторный ринит диагноз. Сказала никакие сосудосуживающие не брызгать, назначила олифрин 3 р.в д. и аквамарис с декспантенолом 4 р.в д.на 2 недели. Неделю мы брызгаем то ,что назначила врач. Нос продолжает закладывать, то одну ноздрю, то другую. Толком ничего не высмаркивается. Подскажите, может ещё можно что то ,что бы снять отёк в носу .
Возраст: 13
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!