Вылазиет геморрой
После каждого похода в туалет каждый раз вылазиет геморрой прям сильно приходится обратно руками вправлять сам уже не вправляется
Нет
32 года
Добрый день! По симптомам речь идёт о 3-4 стадии геморроя. К сожалению, консервативные меры в данном случае уже не принесут должного эффекта. Следует обратиться очно к проктологу для направления на оперативное лечение. Берегите себя!