Предлежание плаценты
На 1 скрининге было краевое предлежание плаценты, не говорили врачи ни про какие ограничения - жила как жила (половая жизнь велась) Потом в 14 недель пошла кровь, лежала в стацинаре(кровоостанавливающие ставили), сейчас 17 недель , я все еще на дюфастоне. При выписке в 15 -16 недель смотрели, что плацента немного поднялась (2 см примерно) Вопрос : можно ли сейчас заниматься сексом и например посетить горячие источники? Секс хочется, но боюсь.
Доброе утро! Это низкое расположение плаценты, поэтому, ни секса, ни горячие источников нельзя
А чем опасно? Даже ванную 38 градусов нельзя ?
Опасно кровотечениями