Провалы в памяти

Здравствуйте! У меня такая проблема, года три назад у меня начались слуховые и зрительные галлюцинации. Сейчас мне говорят одно а слышу я совсем другое, когда эти слова даже не связаны, я не могу долго концентрироваться на каком нибудь предмете.. Раньше были проблемы с памятью, ну сейчас они стали более сильные.. Я могу забыть попросту что я хотел сделать через секунду.

Здравствуйте. Обратитесь к психиатру очно. Нужно дообследование.