Узел на щитовидке

Чем Опасен узел на щитовидке маленького размера , при том что гармоны в норме и сама щитовидка тоже соответствует здоровым показателям , плюс имею остеохондроз шейный , бывает состояние не ясное в голове как будто крыша съедет ...)

Здравствуйте. Ничем не опасен. Наблюдайте его на УЗи 1 раз в год.

В настоящий момент волноваться не стоит. Потенциально узел может расти. Иногда такие узловые образования с возрастом приобретают функциональную автономию. Наблюдение эндокринолога показано.