Узел на щитовидке
Чем Опасен узел на щитовидке маленького размера , при том что гармоны в норме и сама щитовидка тоже соответствует здоровым показателям , плюс имею остеохондроз шейный , бывает состояние не ясное в голове как будто крыша съедет ...)
Здравствуйте. Ничем не опасен. Наблюдайте его на УЗи 1 раз в год.
В настоящий момент волноваться не стоит. Потенциально узел может расти. Иногда такие узловые образования с возрастом приобретают функциональную автономию. Наблюдение эндокринолога показано.