Ребенку 2 месяца и 25 дней покроснение в начале пениса
Доброго времени суток, сыну 2 месяца, заметила покраснение вокруг пениса, с мочеиспусканием проблем нет, ребенка это никак не беспокоит, памперс меняем каждые 2,5-3ч, воздушные ванны 3 раза в день, подмываю проточной водой, вечером купаемся в магниевой соли или ромашке или пене для ванны детской, чередуем. Норма ли это покраснение или нет в этом возрасте?
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото вообщем то вариант нормы. Может быть некоторая реакция на что то из применяемых. Попробуйте что то отменить и понаблюдать. А кончик полового органа не красный?