Почему болит левая часть лица
Три дня назад первый раз почувствовала боль в левой щеке, чувствовала онемение, потом боль плавно начала отдавать в десна передних верхних зубов. На следующий день стало сильно болеть ухо, глаз и голова. Боль простреливающая, боюсь её, поскольку она практически не уходит, сижу в напряжении. Отваливается левая часть лица, отдаёт слегка в челюсть и шею. Начала пить нейродикловит, пока нет улучшений.
Добрый вечер. По описанию у вас невралгия тройничного нерва. Вам необходимо очно показаться неврологу для уточнения диагноза и назначении антиконвульсантов ( карбамазепина), потому что обычные обезболивающие при невралгии этого нерва оказываются малоэффективны.