Консультация уролога /

Задержка мочи хожу в туалет с натуживанием — вопрос №2952654

Здравствуйте уже на протяжении 2х лет беспокоит рези в мочевом зуд в мочевом канале задержка мочи всегда приходится тужиться иногда когда прям не могу сходить приходится стучать себе по мочевому что бы пошел отток мочи очень устала от этого + очень часто хожу в туалет если как и на работе то приходится бегать каждый 20 минут дома на много лучше в тепле
бегаю от одного уролога к другому врачи не понимают из за чего у меня так делала узи и цистископии все в норме бывают циститы и бактериальные вагинозы ну когда я их лечу улучшения нет значит проблема не в этих болезнях такие симптомы начались у меня после уреаплазмы парвум один раз ее лечила сдала анализы не правильно гинеколог сказала что нужно было сдавать с подбором антибиотиках вроде бы так что бы понять какие таблетки мне помогут и выписала лечение какое не помню потом снова пошла сдавать анализы все так же уреаплазма обнаружена возможно это из за нее у меня такие симптомы ?

Возраст: 21

Уролог
Здравствуйте. Уреоплазма парвум скорее всего не причем, за рубежом её вообще не лечат. Безопасная инфекция. Затруднение скорее всего из за спазма, спазм из за резей. Заболевание называется уретральный синдром. Причина не ясна. Лечится строго индивидуально путем подбора терапии. Нужна долгая кропотливая работа с лечащим врачом. Советую заказать на сайте личную консультацию специалиста и работать тет а тет.
Клиент
Владислав Анатольевич, скажите пожалуйста какие нужно сдать анализы ?сейчас наблюдаюсь у уролога сказал сдать узи почек и мочевого и дальше посмотрим сказал
С утра у меня постоянно спазмы в почках и в мочевом очень сильные от того что долго не ходила в туалет так у меня уже в течении двух лет до этого узи тоже сдавала ничего плохого не увидели может ли быть это психосоматика ?
Бывает что в начале приходится тужится а потом уже моча нормально выходит а бывает так что приходится тужится весь процесс
Если еще замерзаю то вообще мучаюсь часто бывает что мочевой не опорожненый полностью только схожу в туалет и опять хочется и зуд ощущается прям в мочевом канале а не в самом мочевом а рези вот уже в мочевом и это все у меня началось после уреаплазмы

Уролог
Здравствуйте. Никакие анализы нечего не дадут. Извините, Я всё подробно объяснил в предыдущем ответе. Почитайте внимательно. Главный симптом состояний подобного вашему глубокая психологическая подавленность. Поэтому по принципу выпить таблетку все прошло не получится. Здесь что то подобное психосоматика. Долго объяснять.
Уролог
Нужен личный индивидуальный контакт. Сайт запрещает нам предлагать свои личные консультации. Придется догадаться самой.