Частое мочеиспускание на протяжении 4 месяцев
Добрый день,возраст 22 года. Столкнулся с проблемой частого мочеиспускания,ложный позывов в туалет,ощущения не полностью опорожненного мочевого пузыря. Прошел анализы мочи и спермы,узи простаты и мочевого пузыря,отклонений не обнаружилось.Уролог назначил мне Везикар,не сильно помог,такое ощущение что просто само по себе немного прошло. Еще 1 неделю бил антибактериальное,тоже эффекта 0. 4 месяца назад хотел в туалет постоянно,сейчас уже нет такого Того походы по маленькому были примерно 20 и более раз в день,сейчас около 10-12. В спокойном состоянии,сидя,лежа,за рулем особо проблем нету,но как только выхожу на улицу сразу небольшое ощущение возникает что нужно сходить по-маленькому Может ли мастурбация быть причиной такого отклонения?Девушки нет,онанирую часто,могут ли быть какие-то повреждения или воспалительные процессы? Когда делаю перерыв вроде немного легчает,после онанищма опять возвращается
Добрый день!
Рекомендовал бы выполнить КУДИ - комплексное уродинамическое исследования для выявления причин ваших жалоб