Расшифровать анализы
Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста анализы и скажите, что стоит делать и нужно ли какое-либо лечение/профилактика уже сейчас? Узи органов малого таза сказали делать на 5-9 день менструального цикла, а это грубо говоря через 3 недели и только после узи идти к лечащему врачу. Тянущие боли внизу живота, частое мочеиспускание и испражнение, также есть желание зачать ребёнка. Раньше была апоплексия 7 месяцев назад.
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, это не инфекция, если есть дискомфорт то можно использовать свечи Макмирор один раз в день 8 дней
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализу обнаружены условные патогены.
Ничего критичного, но если есть жалобы на зуд, жжение, какой то дискомфорт - можно провставлять вагинально Тержинан вагинально на ночь 10дней.
Частое мочеиспускание у Вас с жжением, болью?
Евгения Эдуардовна, нет, не частое.
Поняла. Тогда лучше пролечиться тем, что написала выше.
Евгения Эдуардовна, отлично, спасибо)
Будьте здоровы)