Головные боли
Здравствуйте,уважаемые врачи. Подскажите пожалуйста,прохожу лечение диагноз хроническая мигрень с аурой,принимаю лекарства Золофт по одной таблетке каждый день и амитриптилин,лечение прохожу второй месяц,последнее недели я перестала чувствовать головные боли,но дня два назад началось следующее: С утра просыпаюсь от сильно звонка в ушах,головная боль в затылочной зоне,давление 152/78 и пульс 159!И зрачки глазные очень сильно расширены. На прием к врачу только 27 числа,но меня это очень пугает,никогда у меня не было проблем с давлением
Здравствуйте! Амитриптилин в какой дозировке принимаете? Золофт тоже?
Амитриптилин пол таблетки на ночь ,и Золофт 1 цельная таблетка днём
Можно попробовать отменить Амитриптиллин, дело может быть в нем.
Подскажите пожалуйста,я могу сейчас их не принимать до 27 числа?
Принятый ответ
Да, вполне. Или принимать четвертинку.