Я запуталась в себе
я очень запуталась в себе, перестала понимать своих чувств, себя в целом. я уже не знаю, чего хочу на самом деле. в моей жизни уже столько всего произошло. я так устала от всего. я просто хочу быть любимой. почему-то я вечно все делаю не так. я уже и не знаю, что правильно, а что нет
не знаю
15 лет
Добрый день . Все будет хорошо, не отчаивайтесь, все впереди. Нужно найти интересное хобби, может быть танцы, плавание, теннис , для того , чтобы поднять настроение. И советую пройти вот данный опросник для выявления депрессии /тревоги . https://psytests.org/depr/bdiT-run.html?ysclid=m7czzlcq6t777009189