Собака расчёсывает себя
Собака беспокойная, постоянно расчёсывает живот,левое ухо(когда пытаешься посмотреть не даёт соответственно ей дискомфортно), грызёт лапы, не даёт почистить уши
У собаки постоянный дермат
5 лет
Здравствуйте. В данной случае рекомендуется очный осмотр врача, желательно дерматолога, и проведение диагностики. Возможных причин очень много: пищевая аллергия, несбалансированный рацион, экзопаразиты, грибковые или бактериальные инфекции и тд.