Прививка от клеща
Здравствуйте. Хочу поставить прививку от клещевого энцефалита. У меня остеоартроз, часто болят суставы и кости, можно ли ставить прививки?
44 года
Здравствуйте. Ваше заболевание не является противопоказанием. Надо делать прививку вне обострения, т.е без острого воспаления сустава, без температуры. Как и любую другую прививку 😊
Наталия Дмитриевна, спасибо большое за Ваше внимание и ответ!