Тилозин кошке через рот
В инструкции к Тилозину написано внутримышечно, а нам врач назначил выпаивать. Так можно? И дозировка не большая? 0.8 мл Тилозин 200, вес кошки 6,2 кг, диагноз синдром тонкокишечного бактериального перероста
Так делают. Но знайте, что ваш врач не разбирается в антибиотикотерапии и гастроэнтерологии кошек. Действует на угад. Вместо того чтобы сеять "хорошие бактерии" он уничнтожает всех.
Ну а после уничтожения всех, растет непонятно что. Так что действуйте на свое усмотрение.