Совместимость

Здравствуйте,принимаю селектру(эсциталопрам) по 5 мг.Сейчас заболели суставы поставили синовит.Прописали ацеклаген,трентал и мильгамму.Скажите пожалуйста эти препараты совмещаются с селектора?можно все вместе принимать?

Принятый ответ

Здравствуйте , да, эти препараиы можно совмещать.

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы,их можно принимать вместе

Принятый ответ

Здравствуйте.
Препараты совместимы

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина. Все данные препараты совместимы между собой и с селектрой. Можете спокойно их принимать.