Постоянное ощущение кома в горле и хрипота
Напротяжении несколько лет примерно через два часа после сна появляется кашель, как будто мокрый, но без мокроты, потом кашляем следует ощущение кома в горле, хрипота, Снижение голоса. Всё это длится около часа, потом симптомы стихает, это может повторить ещё вечером, но не так сильно как после сна через примерно два часа. Это сильно портит мою жизнь, когда такое происходит мне стыдно разговаривать. У меня увеличена щитовидная железа, но врач говорил, что из-за щитовидной железы такого быть не может.
увеличенная щитовидная железа (не сильно), была депрессия
17 лет
Здравствуйте. Необходима очная консультация оториноларинголога для исключения заболеваний голосовых связок.