Образовался кровяной сгусток под нижним веком

Под нижнем веком на левом глазу, обнаружила, как будто мешочек с кровью, при надавливании немного побаливает, и немного мешает, подскажите пожалуйста, в следствии чего такое может произойти и что делать?

Нет
34 года

Здравствуйте. Приложите фото пожалуйста с оттянутым веком. Можно загрузить в любое облако, например, на Яндекс диск или Мейл облако, а сюда скинуть ссылку.

Анастасия Олеговна, https://disk.yandex.ru/i/aiPvzGsx1iQ7KQ

Фото посмотрела. Можно предположить образование халязиона и на фоне его воспаления произошло кровоизлияние под слизистую. Для ускорения рассасывания кровоизлияния можно закладывать за нижнее веко мазь Паринпос 2-3 раза в день 2-4 недели или, если мазь не найдете, то капли с гепарином Хилопарин-комод 6 раз в день 2-4 недели.
Я бы рекомендовала очный осмотр офтальмолога все же, так как на фото не совсем понятно, халязион там или новообразование на слизистой. То, что используется в лечении халязиона, может навредить при наличии новообразования, поэтому препараты против халязиона порекомендовать не могу.

Анастасия Олеговна, поняла, спасибо большое🙏

Пожалуйста. Пишите, если появятся ещё вопросы. Будьте здоровы 🌷