Выделения после кесарева

Кесарево было 7.10.2024 Первые месячные начались 22.11 по 27.11 Вторые 20.12 по 25.12 Сегодня 28.12 тянущие ощущения внизу живота несильные . мажущие кровянистые выделения не обильные и без сгустков . Была на узи в ноябре , сказали что все отлично. 👌 В ноябре тоже были выделения через дня 4 после месячных. Стоит ли переживать, или это нормально после кесарева?

Принятый ответ

Здравствуйте.
В принципе, в первые 6 месяцев после родов может идти установление цикла и такие ациклические кровомазания допустимы.
Можно на всякий случай повторить УЗИ ОМТ до 10го д.ц.

Здравствуйте. Не переживайте, после родов цикл восстанавливается в течение года и пока Может быть нерегулярным, ничего страшного в этом нет

Здравствуйте! В первые 6-12 месяцев после родов восстановление менструального цикла может сопровождаться нерегулярными выделениями, и такие аномальные кровомазания вполне допустимы. Это нормально, поскольку цикл устанавливается постепенно.
Не переживайте. ?

Здравствуйте, не переживайте, цикл после родов восстанавливается в течение 1 года, даже если не кормите грудью, гормональный фон еще крайне не стабильный. Главное, что по узи все в норме.

Здравствуйте. После родов гормональный фон восстанавливается в течение года, соответсвенно и менструальный цикл тоже. Поэтому в данном случае это вариант нормы.