Боль в ногах

Здравствуйте. Последние месяцев 6 болят ступни ног, а в основном именно плюсны... Очень сильно болят, больно наступать. Боли возникают даже в состоянии покоя. Бывает и такое, что боли на несколько часов отступают совсем. Еще иногда возникают боли в коленях при ходьбе... Тяжесть в ногах. Недавно сдавала кровь, анализ показал высокий уровень тромбоцитов 407,с этим как-то может быть связано? Спасибо.

Нет
32 года

Здравствуйте!
Нет, уровень тромбоцитов никак не влияет на суставные болезни.

Анна Юрьевна, с чем могут быть связаны такие боли?

Чаще всего причиной может быть плоскостопие. Или начинающееся дегенеративное заболевание суставов - артроз.