Можно ли так питаться?

Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли выстроить такой рацион? Рассчет БЖУ для моего тела Сначала скорректировать белки и жиры, углеводы корректировать под себя Расчет на вес 80 кг. тела в день Белок 2 гр/кг веса — 160 гр. Жиры 1 гр/кг веса — 80 гр. Углеводы 2-4 гр/кг веса — 160/240/320 гр. Калории — 3.000 Ккал Рацион на день 08:00 — Овсянка/Пшено 50гр. — Масло сливочное 82,5% 15гр. — Орехи 30гр. — Ягоды — Витамин Д3 11:00 — Творог 5% 200гр. — Сметана 15% 25гр. — Курага 3шт. — Чернослив 3шт. — Фрукт 14:00 — Гречка 200гр. — Курица 120гр. — Сыр 30гр. — Овощи — Зелень — Сибирская клетчатка 1 столовая ложка — Фруктовый салат из 2х фруктов 17:00 — Рис 200гр. — Индейка 120гр./Рыба 200гр. — Овощи — Зелень — Сибирская клетчатка 1 столовая ложка — Оливковое масло Extra Virgin 25гр. — Омега 3 20:00 — Макароны/картофель 200гр. — Яйцо отборное 2х — Сибирская клетчатка 1 столовая ложка — Протеин 33гр. — Магний БАДЫ D3 — Аквадетрим капли 15000 МЕ/мл 30 мл — Принимать по 5000 МЕ в день утром с жирной пищей Omega 3 — Solgar Тройная Омега-3 950 100 шт. — Принимать 1 шт. во второй половине дня с жирной пищей MG — Solgar Цитрат магния 120 шт. — Принимать 2 шт. в день вечером Витаминный комплекс — Maxler VitaМen 90шт. — Принимать 3 шт. в день — Рейтинг: Thorne – Maxler – Optimum Nutrition – Now Протеин — TobE Pro — Принимать после тренировки или вечером 1 порцию Сибирская клетчатка — Принимать 3 столовые ложки в день С учетом что ягоды я бы хотел брать все которые продаются в магазине и миксовать по пару штук в 1 тарелку и съедать Также с зеленью например огурец рукола шпинат сельдерей и т.д понемногу но максимально разнообразно за раз Как вы думаете подобные миксы не вызовут опасный соединений?

Нет
26 лет

Здравствуйте!
Рацион вполне сбалансирован и безопасен. Но клетчатки лучше получать больше с пищей, поэтому рекомендуют следить, чтобы 50% всей съеденной за сутки пищи составляли зелень, овощи или фрукты.