Цистит после полового акта

Добрый день.После полового акта начался цистит,3 дня была жуткое жжение,после прошло,но временами беспокоить цистит,например утром,потом проходит,1 день не беспокоит,потом опять начиается что можно сделать?

Добрый день
1. Консультация гинеколога - мазок на степень частоты, бак посев мазка
2. Бак посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам
3. Общий анализ мочи
4. УЗИ малого таза, мочевого пузыря и почек
Хорошего Вам дня

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать