Анализы после родов

Добрый день. После родов прошло 3 месяца (ЭКС) Подскажите, анализы в норме? Врач выписала таблетки гексикон, но от них жуткое жжение, сейчас буду ставить вместо них мирамистин. Нужно еще что-то принимать или сдавать дополнительно?

35 лет

Добрый день, анализы не подкрепились.
Что Вас беспокоит?

Здравствуйте. Какие у вас были жалобы до сдачи анализа?

Здравствуйте.
Анализы в порядке.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Наталья Александровна, выделения зеленоватого цвета и запах

Используйте свечи флуомизин вагинально в течение 6 дней. Это безопасно при ГВ

Здравствуйте. Если жалоб на выделения, жжение, зуд нет, то лечение не требуется. При наличии симптомов можете попробовать Мирамистин или Флуомизин, если на гексикон была такая реакция.

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, ничего сдавать не нужно.
Эта картина - нормальна для состояния после родов, когда еще не восстановился цикл. Это маточные выделения, они могут содержать бактерии в норме. Лечение тоже не требуется.
Сдайте мазок после окончания первой менструации.

Здравствуйте. Вам не нужно лечение если нет жалоб.. и анализы без патологии.