Лазерная коррекция зрения при приеме системный ретиноидов
Добрый день, я в данный момент пью системные ретиноиды и планирую сделать лазерную коррекцию зрения. Хотела уточнить, сколько должно пройти времени после завершения курса СР, чтобы можно было провести операцию
Нет
22 года
Здравствуйте.
Желательно отложить коррекцию, пока не перестанет сохнуть кожа и слизистые оболочки.
В среднем после отмены организму нужно около 1 месяца для восстановления (14 дней препарат полностью выводится после окончания курса и еще 2-3 недели добавить, что бы наверняка).