Результаты 2 скрининга
Результаты второго скрининга после первого плохого результата. Оба УЗИ с хорошим результатом. Какие шансы? Сдан НИПТ, но еще в работе.
Принятый ответ
Здравствуйте
Риск Т18 по 2 скринингу низкий у Вас.
Скорее всего, НИПТ будет тоже нормальным
Принятый ответ
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, скорее всего нипт придёт хороший, не переживайте и спокойно ждите
Принятый ответ
Здравствуйте. Шанс на хороший исход (отсутствие генетической патологии по итогу) весьма высок, учитывая результаты обоих исследований. НИПТ с вероятность в 99% прояснит ситуацию, но я бы не стала готовиться к худшему. Шансы действительно хорошие.
Добрый день.
Шансы - вы можете воочию видеть в результате 1 скрининга.
1:87 в пользу формирования трисомии по 18 паре. Соответственно, 86:87 по ге-формированию.
(Но эти шансы считаются недопустимо низкими)
Здравствуйте!
А какой срок беременности у Вас на момент сдачи крови второй раз ?
Узи выполняли в 19-20 недель ?
Второй скрининг в 17 недель, есть еще УЗИ в 16 недель. До 20 недель еще 3 недели
Анна,биохимические маркеры в 17 недель в норме
Вероятность,что по нипт будет все хорошо высокая