Беспокоят двоения

Здравствуйте!После лазерной корекции прошло 7 месяцев, беспокоят двоения и не четкое зрение в даль.Вблизи один глаз плохо видит после длительной нагрузки на глаза .По результатам обследования врач говорит что всё впорядке, и я фактически выдумываю. Можете расшифровку по пентакаму сделать?

Нет
35 лет

Здравствуйте да ,но в бесплатных вопросах нет функции загрузки файлов .

Строчку из авторефрактометрии переписать можете ?

Ольга Владимировна, данные авторефмектометра есть,но они не показывают двоений
Сфера od и os -0,25 ,цилиндр 0,5 на оба глаза,но правый значительно хуже ((
По пентакаму идёт децентрация оптической зоны.Разбераетесь в этом?Если сможете помочь, сделаю платным и отправлю

Пришлите всю строчку из визометрии ? Нижнюю строчку не получается читать ?