Пульс 90-100 , феритин 20 , может быть такое ? — вопрос №2959071
У меня пульс в покое 90-105 сердце в норме . Сдал на феретин он 20 . Может такое быть при низком феретина пульс такой ? И почему не усваивается феретин ? Что нужно проверить ? Желудок или что то еще в первую очередь ?
Возраст: 37
Хронические болезни: Не знаюНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!