Щитовидка

Здравствуйте. Анализы на гормоны сдала ТТГ 5.24 и АТПО 142,3 что это означает. Остальное все в приделах нормы. Постоянные ужасающие ощущение. На УЗИ увеличена щитовидка. Немного все проходит только полюсле приема успокоительного.

Здравствуйте! Какие рост,вес? Феритин?

Здравствуйте, вам необходимо сдать Т3св,Т4св. На данный момент подозрение на субклинический гипотиреоз.