Кашель по ночам

У меня хронический бронхит и обострение аллергии уже не один год. Уже год как я курю. Но последнее время меня мучает кашель ночью или под утро. Я пью таблетку от аллергии и она помогает но не всегда. Иногда кашель сам успокаивается через 1 час

Добрый вечер ,при гастродуодените такое может быть в горизонтальном положении .

 - отвечает  СпросиВрача –
Даша
Клиент

Светлана, т. е. Ночью я могу задыхаться от кашля из-за гастродоуденита?

Принятый ответ

Как вариант возможно ,но все -таки лучше пройти дообследование ,чтоб на 100 процентов выявить причину данных жалоб .Советую вам с этим не затягивать

 - отвечает  СпросиВрача –
Даша
Клиент

Светлана, хорошо, спасибо

Сделайте фвд на всякий случай ,консультация пульмонолога и Эгдс