Консультация гинеколога /

Не заканчиваются месячные. — вопрос №2960491

Здравствуйте. Мне 39 лет. Были роды в 2013 году. Планирую беременностьУ меня не заканчиваются месячные. Цикл 40 дней. В феврале критические дни пришли 7 числа, затем два дня ничего не было. Затем снова начало кровить 10 и 11 числа и снова все прекратилось. 15 февраля снова начало кровить и по сей день не заканчивается.
УЗИ делала 10 февраля. Заключение: мультифолликулярные яичники. В этот же день была у гинеколога. Посмотрели на кресле, ничего не обнаружено.
Несколько лет назад у меня была похожая ситуация. Ложилась в больницу на "чистку". Через 1.5 месяца все повторилось. Возвращаться в больницу я не хотела и тогда в интернете прочитала, что можно остановить кровотечение при помощи противозачаточных таблеток по определённой схеме. Воспользовалась этим способом, кровотечение остановилось. Но сейчас я хочу получить рекомендацию врача.

Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Приложите узи, какая толщина эндометрия? Насколько обильные кровянистые выделения сейчас? вам хватает ежедневки?
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, могли бы вы прикрепить протокол узи

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Можете прикрепить узи, какая толщина Эндометрия? Какой у Вас рост и вес? Сейчас беременность исключили, тест отрицательный?