Защемление сидалищного нерва
Здравствуйте, в связи с защемлением сидалищного нерва не могу долго ходить, левая нога немеет или болит. Проходила курс лечения не стероидными противовоспаоительными и лечебной гимнастики. Результат был кратковременный, сейчас боль вернулась опять. Обезбаливающие не помогают. Можете что-то посоветовать с лечением.
Здравствуйте, массаж
Добрый вечер. Причин болевого синдрома по ходу сидалищного нерва много. Скажите, делали ли вы МРТ поясничного отдела позвоночника? В каком месте болит конкретно? Отдаёт ли боль куда то вниз по ноге? Нет ли онемения и слабости в ноге? Болит ли при этом спина?