Повышенное оволосение по телу

Дочке 9 месяцев, примерно с 8 на теле появилось очень много волос, сначала был лоб, потом височная часть, дальше быстро стали рости на спине, ногах, руках, сегодня заметила на половом органе. На лице тоже есть, как светлый пушок. По телу волоски мягкие, в основном светлые, но из за большого количества их уже прилично так заметно, в некоторых местах достаточно темные и длинные. Записаны к эндокринологу, но очень переживаю чего ждать, в чем причина и как лечить

26 лет

Здравствуйте!
Если это тонкие и светлые (не черные) волосы, то это пушковые волосы, вариант индивидуальной нормы.
На приеме врач более тщательно осмотрит и скажет вам, есть ли повод для беспокойства