Нет указательного жеста

Здравствуйте, ребёнку в марте 2 года нет указательного жеста , не всегда реагирует на имя , плохо есть , не понимает речь не показывает где глазки носик , строит игрушки в ряд. Не умеет самостоятельно кушать , если что то хочет велет меня и делает моей рукой всё ,

Нет
25 лет

Здравствуйте, Анастасия!
У невролога были? Сад малыш посещает? Пройдите пожалуйста тест МЧАТ, и напишите результаты