Консультация гинеколога /

Передумала прерывать беременность — вопрос №296354

Выпила вчера у врача Мифегин 3 таблетки французский препорат, кровь не пошла, сделала тест сегодня показывает беременная, завтра нужно пить мизопростол, ещё не пила. Можно ли сохранить беременность или уже поздно??

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, тест ещё долго будет показывать положительный результат, сейчас необходимо сделать УЗИ, если есть сердцебиение, значит сохранять можно.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добры день.
К сожалению маловероятно что беременность сохранится.
Но вы можете попробовать.
Сделайте УЗИ , если будет сердцебиение у эмбриона. то продолжите вынашивать беременность.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вы пока не принимайте 2ю таблетку, сделайте Узи через 5-7 дней, если не будет раньше выделений.
Акушер, Гинеколог
Добрый день. Не пейте пока мизопростол, сделайте УЗИ и если есть сердцебиение,то можно сохранять. Но вероятность небольшая,что все получится.
Акушер, Гинеколог
Ульяна, добрый день! Какой срок беременности?
Принятый ответ
Клиент
Илона, 3 недели по узи
Акушер, Гинеколог
Ульяна, никакого смысла делать узи нет, т.к. никакого эмбриона, а тем более, сердцебиения никто не увидит-рано очень. К сожалению, на таком маленьком сроке 3 таблетки ударная доза, при которой беременность вряд ли сохранится. Вы ждите до завтра. Если пойдут кровянистые выделения раньше или через 48 часов, то надо будет продолжить приём следующих таблеток
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Шанс есть, но небольшой. Мифегин сам вызывает родовую деятельность. Кровь придет не скоро, как и тест будет дажп после выделений положительным.