Передумала прерывать беременность
Выпила вчера у врача Мифегин 3 таблетки французский препорат, кровь не пошла, сделала тест сегодня показывает беременная, завтра нужно пить мизопростол, ещё не пила. Можно ли сохранить беременность или уже поздно??
Здравствуйте, тест ещё долго будет показывать положительный результат, сейчас необходимо сделать УЗИ, если есть сердцебиение, значит сохранять можно.
Добры день.
К сожалению маловероятно что беременность сохранится.
Но вы можете попробовать.
Сделайте УЗИ , если будет сердцебиение у эмбриона. то продолжите вынашивать беременность.
Здравствуйте. Вы пока не принимайте 2ю таблетку, сделайте Узи через 5-7 дней, если не будет раньше выделений.
Добрый день. Не пейте пока мизопростол, сделайте УЗИ и если есть сердцебиение,то можно сохранять. Но вероятность небольшая,что все получится.
Принятый ответ
Ульяна, добрый день! Какой срок беременности?
Илона, 3 недели по узи
Ульяна, никакого смысла делать узи нет, т.к. никакого эмбриона, а тем более, сердцебиения никто не увидит-рано очень. К сожалению, на таком маленьком сроке 3 таблетки ударная доза, при которой беременность вряд ли сохранится. Вы ждите до завтра. Если пойдут кровянистые выделения раньше или через 48 часов, то надо будет продолжить приём следующих таблеток
Здравствуйте. Шанс есть, но небольшой. Мифегин сам вызывает родовую деятельность. Кровь придет не скоро, как и тест будет дажп после выделений положительным.