Низкий гемоглобин - 71
Здравствуйте. Анемия несколько лет , падает уровень гемоглобина ,сейчас 71. Гематокрит , ферритин тоже очень низкие( если нужно пришлю точные цифры) , тромбоциты и СОЭ выше нормы. Месячные обильные два дня , всего дней 5 идут
Анемия средней тяжести. гемоглобин сейчас 71. Так же низкий уровень ферритина . Высокий СОЭ(35), повышены тромбоциты. Месячные регулярные ( 2 дня обильные , всего идут 5 дней)
40 лет
Здравствуйте, если ферритин ниже 30 нг/мл, тотс терапевтом обсудите введение Феринжект внутривенно для восполнения железодефицита.
Доза рассчитывается индивидуально по весу и свежему гемоглобину.