Беременность после родов
Здравствуйте, родила 3 месяца назад, незащищенный ПА был на последний день месячных и 22 и через 4 дня после месячных , возможна ли беременность ? Цикл еще не восстановился
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, возможна беременность , рекомендую сдать анализ ХГЧ после последнего полового акта через 10 дней
Здравствуйте. Да теоретически беременность возможна, Пройдите УЗИ чтобы знать была ли овуляция
Здравствуйте! А длительность цикла сколько?
37 дней , только 2 раза были месячные
На 22 день цикла есть вероятность беременности , рекомендуется сдать кровь на хгч на 32 день цикла, в остальные дни беременности не может быть
Добрый день! В данные дни цикла наступление беременности невозможно
Добрый день.
Да, конечно при незащищенных половых актах возможна беременность.
Для точного исключения/подтверждения беременности можно сдать кровь на хгч через 10 дней от последнего полового акта.